Форум МДП105 :)

Объявление

Поздравляем с началом учебного года! ... Последним ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум МДП105 :) » Остальное » Наше творчество


Наше творчество

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

http://aeterna.ru/test.php    логики! скорее убедитесь в том, что вы логики!

0

2

"друзья мои!" как говорит абдулапстулыч.... хочу дать вам почитать текст и услышать оценку! а? ну? я вас уговорила?

                                   ВОСХОД

                                    I Мысли

                                                                 Фаллена
     Теплый осенний вечер. Я посмотрела на небо и поняла,  что сегодня точно будет дождь.  Люди все-таки странные существа… они все время суетятся, куда-то бегут, что-то делают… Им безразлично, что, точнее кто, рядом с ними. Они проходят мимо домов, витрин, просто мимо других и не замечают их!
     Вот и начался дождь. Люди забегали быстрее. Я села на лавочке в каком-то небольшом парке. Он располагался на холме, и оттуда было все хорошо видно. Люблю в такие минуты находиться среди людей… в такое время люди начинают задумываться о жизни, делать то, что они не успевали сделать в обычные дни. Уделяют больше внимания своим близким и любимым людям, просто улыбаются, что искренне и от всего сердца в повседневной жизни делается не так уж часто!!! Я всегда хотела, чтобы люди дарили друг другу тепло и радость, чтобы они научились радоваться идущему снегу или дождю. Все, в основном, видят один негатив, ведь редко, кто задумывается, что после дождя будет радуга. Да что уж там! Взрослые люди перестали радоваться даже радуге! Куда девается тот детский позитив и непосредственность?
     Дождь усилился,  людей на улице стало меньше и  я пошла по улице… И в одной из подворотен увидела отблеск… из темноты раздавался какой-то шум.  что это был за отблеск и кто скрывался под покровом темноты  я не знаю, да мне было и все равно, все равно я не имею права вмешиваться в жизнь людей. Я пошла дальше, но за спиной раздался крик и я невольно оглянулась. Свет луны отражался в лезвии ножа.
     Я не стала останавливаться и пошла дальше. Меня не покидали мысли о том  блеске. Мне был знаком один из тех голосов. Он напомнил мне о Берте. Берт стал причиной моих посещений Земли. Я не имела права на людские чувства, но моей силы не хватило, чтобы не полюбить его. Я не могла иметь семью, иначе меня забрали бы обратно, так и случилось. После рождения ребенка я не прожила на земле и года. И я, ведь ни о чем не жалею! Мне не разрешено было заводить ребенка. У меня не было права приходить на землю несколько лет. Это первый выход в люди.
       «Что же там было?» В голову лезут разные мысли, но я точно знаю, что ничего хорошего там не было!
     Людей практически не осталось, все в такую погоду сидят дома. Я села на лавочку во дворе и стала смотреть на лужи. От капель дождя на них появлялись пузыри… они как миры - одни только зарождались, другие блестели перламутром, а третьи уже лопались.  Сзади раздались странные шаги. Они были странными потому, что это были не частые, а очень медленные и монотонные шаги. Я неволено оглянулась, мимо меня проходил высокий юноша в черном длинном пальто. В руке у него был нож, он умело крутил «бабочкой» и меня как будто пронзило… это тот самый нож и видимо тот же парень, которого я видела в подворотне. Я не увидела его лица, но он мне показался очень знакомым.
     Я пошла за ним.  Мне стало как-то тревожно. Парень несколько раз оборачивался, и я заметила, что он сильно нервничает. Он остановился у старого дома огляделся, быстро набрал код и забежал в подъезд. Я осталась на улице.
    Дождь закончился, я не знаю, сколько сейчас времени, но судя по количеству людей на улице много. В воздухе веяло прохладой и пахло мокрым асфальтом. Я не могла понять состояние того парня, он был весь пропитан злобой, в то же время ему было страшно. «Может это полнолуние так влияет на людей?» Но меня что-то тревожило, и я знала, что это не просто так! В его жестах, походке была непонятная злоба, его переполняли чувства, он был как будто потерян, как будто время для него остановилось… Что меня заставило идти за ним, я не знаю, я знала.  Дверь раскрылась, вышел парень, но уже не в плаще, а в кожаной куртке. Он огляделся и быстро пошел в сторону парка. В его глазах  был некий страх, все его тело было напряжено, казалось, что даже человек это может почувствовать.
     Опять начал моросить дождь. Мы пришли к какой-то стройке. Были слышны голоса, они раздавались из полуразрушенного дома.

                                                   Сейт
    «Я ненавижу этот мир! Бессмысленные дни пролетают мимо меня… Дни впустую пролетают, я не ощущаю счастья, а если есть, что-то, что меня заставляет улыбнуться, то я не могу поделиться этим с тобой…» Я всегда все ему рассказывал, всем делился. Мы всегда радовались вместе всем моим достижениям. Мне и сейчас кажется, что он сидит сзади и смотрит на меня через мое плечо. И я даже после его смерти рассказываю ему обо всем. Да мне больше и не с кем поделиться. У меня никого нет. Отец умер когда мне было 16, маму я не видел даже на фотографиях. Мне сказали, что она умерла после моего рождения. Я знаю, я уверен, что папа меня слышит, мне больше не во что верить.
      - Пап… прошу, сегодня будь со мной.
     Я собрался и вышел на улицу. Шел дождь, люди, прикрывая головы, кто зонтами, кто пакетиками, бежали под крышу. Мне было все равно, кто они, чем живут и какие у них проблемы, мне вообще все все равно! Люди заглядывали мне в лицо, смотрели в глаза, мне было неприятно. Я не хотел, чтобы на меня обращали внимание, мне не нужно было их внимание! Мне было как-то не по себе оттого, что каждый, кто проходит мимо, старается меня оценить и узнать кто я. Хотя, если им так легче, то… мне просто все равно… город жил отдельной от меня жизнью… людей было достаточно, но было ощущение пустоты. Шум города отдавался  пульсом в виске…
     В арке дома я увидел Графа и остальную компанию. Граф посмотрел на меня с таким недоумением:
     -И? Что ты хотел?
     - Так, ничего особого…
     -А по конкретнее…
     -Прикрытие.
     Граф сделал шаг назад на его лице был страх с недоумением
     -Ты все-таки решил…- он смотрел на меня, как будто хотел остановить.
     -Да!!! Я не могу так это оставить, и чем старше я становлюсь, тем больше я этого хочу и  тем труднее мне с этим жить!
     -Ну а если…
     -Если уже нет! Пусть я лучше уйду к отцу чем…
     -А мама? А о ней ты подумал?
     -Она и не заметит, что меня нет! Она никогда меня не замечала! Да и отца тоже! Мы с ней живем каждый сам по себе.
     -Хм…
     -Так что? Я не настаиваю, я просто прошу…
     -Ладно! Что нужно?
     -Ждать  в парке. Где обычно. Если что поможете мне.
     -Чем, Сейт? Может пойти с тобой?
     -Нет! Это только мое дело.
     -Где и во сколько ты…
     -На стройке в 1:10! В это время братья обычно там.
     -Хорошо. Будь осторожен!
     Я развернулся и пошел в сторону двора. Я не мог ни о чем думать, кроме как о мести. Мысли текли сами «Коли я продолжил дело отца, то и играть я должен по правилам!» Хотя я до сих пор не знаю всего до конца… я знаю только то, что он был авторитетом в этом городке… у меня даже его фотки нормальной нет! Есть только нож. «Да… Этот нож ты мне подарил когда мне было 15… я помню, ты тогда  меня учил водить машину, у меня не получалось и ты сказал, что если я захочу, то у меня все получится! И сейчас у меня тоже все получится!!! Я это знаю точно! Просто потому, что я этого очень хочу!.. Пап, как же мне тебя не хватает…»
     Я не заметил, как закончился дождь. Но тем не менее,  я был насквозь мокрый. Мне стало холодно и мне казалось, что за мной кто-то идет, хотя на улице не было никого. Я оглянулся, но не увидел даже собаки. Мне было страшно. «Вдруг я не смогу, вдруг не я, а меня… больше никому это не нужно!» Я знал, что никто не знает мир, в котором жил мой отец, да я и сам не все знаю. Никто и ничто не помогло моему отцу и мне тоже никто не поможет. «А на что надеяться?» Граф мне как-то сказал: «Верь и у тебя все получиться!» верить во что? В удачу? В Бога? Вся удача зависит только от меня, от моих знаний и способностей. А Бог, я не верю в это. Если бы он был, то в мире было бы все честнее и справедливее! «Я не заслужил такого обращения с его стороны. Может он считает, что его задачей было только создать мир? И все? Или он не разменивается по пустякам? Считает, что жизнь это так, игрушка в его всемогущих лапах: «Надоела одна сделаю другую». Для кого-то может и так, но для меня жизнь – это единственная цель!»
      От одной мысли, что никто не знает Айсида с той стороны, с которой знаю его я, мне становиться противно, появляется ощущение, что  город грязный, что Айсид не единственный в этом городе!
     На улице было очень тихо, хотя иногда было слышно вой собак, шум машин… Даже были слышны голоса, но они были настолько далеко, что казалось, что время остановилось… не везде, а именно здесь… Все вокруг молчало, смотрело мне в след, как будто прощалось со мной… и ощущение, что кто-то дышит мне в спину усилилось, но мне от него стало как-то спокойнее… Как будто я не одинок на своем пути, что ни я один хочу отмыть этот город, пусть даже в холодной воде. Странное ощущение…
     Я подошел к подъезду и быстро открыл дверь. В квартире было тихо и темно. Я переоделся, посмотрел на часы, стрелки показывали ровно час. Я выбежал из подъезда и решил пойти через парк, а не через дворы. В парке уж точно никого нет!
     На стройке я услышал голоса. Это был Айсид со своим братом…

                                 
                                       III Кровь

                                                           
     Фаллена остановилась и стала прислушиваться к голосам. Она  поняла, что этот день решающий не только для парня, но и для нее и ей стало не по себе. Сейт поднял голову и пошел вперед, Фаллена пошла за ним.
     В полумраке были видны очертания двух парней. Один из них встал и достал пистолет.  У Фаллены было ощущение, что он направил его на нее. В ее голове появился вопрос: «Что же такое смерть? Избавление или закабаление?  Право или обязанность?» Все мысли ушли, когда один из парней начал разговор. Вдруг она поняла, и мысли опять потекли сами собой: «Сейт, одинок, но не свободен, он не знает, что такое счастье и он никогда не был любимым».   
     Парень остановился. Ему стало холодно из-за внутренней дрожи. Ему было действительно страшно. Не так, когда ты оказываешься один ночью в лесу, а так,  как- будто ты видишь бомбу и видишь, что на ней 10 секунд, но сделать ничего не можешь и бежать тебе некуда! Но ты не знаешь, взорвется она или нет… 
     Сейт пошел на голоса. Когда он подошел совсем близко Айсид встал и достал ствол. Сейт вышел из тени и он направил дуло ему в лицо.
Я ждал тебя! Но думал, что ты придешь позже. - С ехидством произнес Айсид. 
-Хочешь выстрелить?
-Нет! - рассмеялся Айсид – Это очень просто! Я хочу тебе предложить дружбу…
-Дружбу?! Я никогда не паду настолько низко!
-Ты же понимаешь, что отправишься к папочке!
-За что ты ненавидел  его?
-Неет! Я восхищался им! Он был лучшим! В нашем мире таких не было никогда! Но он был лучше меня! И потом, вкусом не сошлись!
     Сейт промолчал, он знал, что такое ненависть… ненависть в ее полном размере.
-А ты, видимо, хочешь реванша…
-Я просто хочу взять то, что мне принадлежит!
-Смерть!!!!!!!! – Айсид рассмеялся.
-Даже если так, то это моё!
     В этот момент Сейт подумал: «Смерть это не зло. Это право…» Он перестал бояться. Когда Айсид нажал на спусковой крючок Сейт как будто остался один, в то мгновение, пока пуля летела он ощутил свободу… Не физическую, а моральную и это было не опустошением, а именно высоким и светлым чувством единения.
      Фаллена была готова, она ждала выстрела. И когда Айсид выстрелил времени на раздумья не было, либо она возвращается на землю, либо теряет все… Она и так сделала одну ошибку. Она не могла потерять все второй раз.
      Пуля попала в плечо. Такого не могло быть, потому что Айсид стрелял почти в упор. Сейт упал. Под рукой была какая-то железка, и он кинул ее в Айсида.

                                               

                                        VI Нож

     Пистолет упал. Сейт встал, его плащ был в крови. Началась драка. Сейт был высоким и крепким, но Айсид ему не уступал. Айсид повалил Сейта. Фаллена взяла тонкую металлическую трубу и ударила брата Айсида, тот упал без сознания. Раздался грохот, и повалились балки.

     Сейт упал. Фаллена увидела, что Айсид мертв, у него из живота торчала тонкая палка. Он упал на кучу с железными балками.  Невольно она отвернулась и увидела, что на ее ладони кровь… раздался возглас. «Все повторяется!» промелькнуло в голове у Фаллены. Она не имела право менять ход вещей.
      Сейт увидел Фаллену встал и побежал в сторону жилых домов. Около Айсида что-то блеснуло. Это был нож Сейта, она его подняла и бросилась за ним. Она знала, что с таким плечом ему трудно бежать.
     Сейт забежал в тупик. Она увидела его сидящего на асфальте. Он порвал свою майку и пытался перевязать рану.
-Кто ты?! - дрожащим голосом спросил парень.
-Не бойся…
-Я уже ничего не боюсь!!! – Перебил Сейт.
Фаллена подошла к нему и отдала нож, который подобрала на стройке.
-Спасибо… - растерянно произнес Сейт, сжимая нож в руке.
-Дай я… - И Фаллена взяла оборванный кусок футболки.
-Так кто ты? Я ничего не понимаю…  - парень опустил голову, как будто сдерживая слезы. – Скажи мне хотя бы кто я… Кто я теперь?
Фаллена перевязала ему руку и села рядом.
-Это долгая история.
-Теперь я не тороплюсь. Расскажи.
-Я и сама не все понимаю, точнее не верю в то, что происходит.
-Кто ты?
Фаллена посмотрела на ладонь, на ней не было крови, на ней и раны не было.
          -Жертва…- улыбнулась Фаллена.
Она встала перед ним и дала ему руку.
-Пойдем, я покажу тебе кое-что…
Уже светало. Они шли молча.  Когда они пришли на детскую площадку, Сейт заговорил.
-Что будет?
-Видишь эту площадку? Она пуста и безжизненна. Но ведь мы знаем, что сюда придут дети. Пусть, может, не те, кто играл здесь вчера…
Сейт улыбнулся. Фаллена знала, что он все понял.
-Это ты «закрыла глаза пуле»?
-Да!
-За что?
-Я всегда была рядом с твоим отцом. Он не знал про меня, но я его любила. Мне дали то, что я хотела и на что променяла бы все. Я его очень любила. Но я нарушила правила, и меня забрали обратно.
-Какое?
-Я не могла заводить детей и вступать в брак.
-Меня забрали и лишили права бывать на земле. Я даже не попрощалась с Бертом. И я не смогла  помочь… я не успела… хотя я этим «не успела» обманываю только себя! Я уже могла появляться на земле… Я боялась изменять ход событий, это могло повлечь за собой много бед. Но тебя я потерять не могла. И теперь никогда не потеряю!
-То есть ты…- Сейт замолчал.
     Фаллена отвела глаза и опустила голову. Взгляд невольно упал на ладонь. Она улыбнулась и снова посмотрела в черные глаза Сейта. Они были наполнены благодарностью… благодарностью за жизнь… не только физическую, но и душевную. Теперь у него была цель, было желание.
-Мне пора идти… С восходом я должна уйти!
-Мы увидимся? – он взял ее за руку.
Фаллена сжала его руку и еще несколько секунд смотрела в его глаза. «Да! Да! Конечно! Конечно, увидимся!»  рвалось из ее груди, но она промолчала и просто ушла. Сейт не хотел отпускать ее руку, но и не в праве был ее держать. Он смотрел, как она уходит.
-Я люблю тебя…- произнес шепотом, еле дыша, боясь вспугнуть себя, Сейт.
Фаллена остановилась, как будто услышав слова. Она не обернулась, Сейт улыбнулся и пошел в другую сторону.

0

3

да,я ж это читать буду до 7 курса)))

0

4

Рене Декарт написал(а):

до 7 курса)))

Как долго ты планируешь учиться %))

0

5

Рене Декарт написал(а):

а ты вощемта можешь и не читать!!!!

0

6

самое интересное что в нашем инсте 7 лет проучиться вполне реально! :rofl: fallenpsy все отлично мы надеюсь друг друга понимаем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :queen:

0

7

крестом осиняя грешное тело
твой призрак в тумане ищет покой
И стонут жалобно древние камни
когда их касаешся бледной рукой
*            *             *
Бессмертия дар.Оказался проклятьем
Навеки душа в плену пустоты
на призрачном теле Руны заклятья
И в мире нет для тебя былой красоты
*              *           *
Ночь и луна знаки безумья
кровавую дымку застелят в глаза
Какое себе ты найдешь оправданье?
Ведь жертва твоя умоляла в слезах.
*               *           *
все права защищены калюче проволокой! народ выкладывайте стишки песенки обсудим?:to_babruysk:  :D  :lol:  :dance:  :haha:

0

8

Кот Игрун написал:

Как долго ты планируешь учиться %))
ну, как 3-и года минимум, а может потом и аспирантура

Отредактировано Рене Декарт (2006-10-06 21:48:54)

0

9

Fallenpsy написал:
а ты вощемта можешь и не читать!!!!
ну, как же мне интересно

0

10

AMATORY написал:
самое интересное что в нашем инсте 7 лет проучиться вполне реально!  fallenpsy все отлично мы надеюсь друг друга понимаем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а, ты посчитай, сколько будет учиться человек, если его через каждый год будут переводить на курс обратно. получиться ещё больше 7-ми лет учиться.

0

11

AMATORY написал(а):

все права защищены калюче проволокой! народ выкладывайте стишки песенки обсудим?

А я помню каак-то писал на каком-то форуме: "(с)Все права защищены и обмыты))". А стихотворение в твоем духе, конечно:) Мне понравилось, хотя думаю могло быть и лучше.
ЗЫ: народ, цитата ставится так: выделяете нужный текст и нажимаете цитировать в низу сообщения, а потом пишете в окне сообщений.

Отредактировано Звездный Пилигрим (2006-10-06 22:31:40)

0

12

Звездный Пилигрим написал(а):

Мне понравилось, хотя думаю могло быть и лучше

Спасибо спасибо!Ну стараться буду старательный я вот!Ну это так в двух словах о Э.Батори. :)

0

13

Вика, будь добра, не пиши три сообщения подряд, а отвечай всем в одном сообщении. И научись уже цитировать правильно, а то не поймёшь, где твои слова, а где чужие. Пам :]
В общем, тема переименована. Сюда будем кидать свои стихи\рассказы\песни, ну и чужие, если нра.
Как раз Галя тут где-то изъявляла желание о такой теме =))

0

14

ДЕВКИ, СЕКС И ТРУПНЫЙ ЯД
(музыка: Эксгуматор; слова: Некрозавр)

На кладбИще ветер свищет -
Сорок градусов мороз
Трупоеды в чаще рыщут -
Крепко спит родной погост
Лес чернеет на пригорке
И во тьме блестят глаза
Раскопали они девку
И давай ее кромсать

Девки, секс и трупный яд
Мертвой плоти нежный смрад
Если в лапы к ним попала
Тотчас сварят и съедят
Девки, секс и трупный яд

Черный ворон в небе вьется,
И гиены слышен смех
А упырь все не напьется,
Тихим стоном плачет лес
В чреве маленькие черви
Копошатся, жрать хотят
И жуки и скалапендры
Выпьют весь твой трупный яд

Девки, секс и трупный яд
На земле разверзся ад
Некро-панковские монстры
Танцы черных дьяволят
Девки, секс и трупный яд

Марш Рогатых Трупоедов
Прогремит по всей земле
Так наполним кубки ядом,
Пусть его услышат все
Пусть в гробах зашевелятся
И завоют мертвяки -
Это снова Трупоеды
Вышли на тропу войны

Девки, секс и трупный яд
Мертвой плоти нежный смрад
Если в лапы к ним попала
Тотчас сварят и съедят
Девки, секс и трупный яд

хорошо что можно  закинуть и чужие (песни стихи) будет на чем поучиться.Еще чуть чуть черного угара (рогатые трупоеды) :to_babruysk:

0

15

вот хоть бы кто... написал свое мнение о творчестве другого! я с AMATORY в аске общаюсь, но вот может прям так?

Не одинока, но вечно одна.
В душе ее вечно война.
В раю жизнью ада она была.
На земле тенью смерти жила.
в глазах твоих была отраженьем.
В моих- непосильным движеньем!

0

16

[[i]b]хорошо, ЖЕНЬ, я постораюсь, а цитируется у меня не знаю почему так[/b][/i]

0

17

Запоздалая тень от сомкнутых ресниц
Повторила простое движенье,
Я из стаи людей ухожу в стаю птиц,
Наплевав на закон притяженья.
Сердце в клетке осталось, а дух - в облаках,
Ближе к силам, меня породившим.
Мне глаза закрывает родная рука,
Отпуская на встречу с Всевышним.
Я в дорогу с собой не возьму ничего,
Только память о людях мне близких.
Груз тяжелый, поверьте, лететь нелегко,
И теряю я "ныне и присно".
И не сдам я в привратной багаж свой,
Утаю там, где сердце стучало.
Отпрошусь на три дня, чтоб вернуться домой
И себя проводить до причала.
Я в конвейер эпох просочусь как вода,
И по сломанной временем ленте...
Шаг за шагом пойду из себя в никуда,
Обходя коридоры столетий.
Я сто раз к вам приду, стукну птицей в окно,
Тонко пискну котенком у двери.
Не гоните его, дайте хлеб с молоком,
Пусть он с вами уснет на постели.

Вот!народ зацените(взято с форума трк огромное спасибо NO_NOOBS)стихи написал погибщий спецназовец он погиб при исполнении
служебных обязаностей.Эти стхи тронули меня.

0

18

ты - прощенный богом.
                                           я - сатаной укращена.
Радость.Нож.Кровавый след.
Гладь воды. Луна. Закрытые глаза.
Продолженье. Лезвие и бред.
Кровь.Больница.Мутная слеза.
Шрам. Нет света. Теплое дыханье.
Пристань. Та река. Дыханья нет.
Радость. Новый день. Души метанье.
Преисподня.Встреча. И потерянный билет.

0

19

Заметки журналюги.
Побыл на одном камерном форуме. Почитал стихи, обалдел. Купил конаплянную веревку, кусок мыла пошел вешаться. Услышал звук полученного сообщения в аське, вернулся. Прочитал внимательно название форума, облегченно вздохнул, стихи писали психологи, возникла ясность. Приобрел винчестер и кучу патронов завтра иду в институт, всех перестреляю к аццкой бабушке!!!

Объявление: продаю 43 свежих трупа, цена договарная. Оптом дешевле. Трупоеды обращайтесь.

0

20

*мысли вслух*психологи блин!:fie:

0

21

Bewitched написал(а):

*мысли вслух*психологи блин!

И не думай (не говори), я сам тоже в шоке. :blink:  :cool:

0

22

Ну вы ребят и извращенцы!!!!    :swoon:

0

23

Звездный Пилигрим написал(а):

И не думай (не говори), я сам тоже в шоке.

еще бы! :help:

0

24

майя просила вывесить стихотворение... кстати она его и написала...

ПУСТОТА
Пустота хуже страдания, пустота беспредметней конца,
Пустота, как вздох на прощание, как желанье бежать вникуда.
Пустота вызывает сомнение и тихонько шепчет тебе,
Что ты не достоин падения, не достоин сгореть в огне.
Пустота – облака для безбожников и холодный путь храбрецов,
Без которых нет продолжения и красивых нагих мертвецов.
Пустота теребит ожидание и танцует с осенней листвой
Вальс прощания и замирания, уносящего в землю покой.
Пустота оставляет царапины, иногда и кровавые рвы,
На венах пьяниц-мечтателей и уносит в другие миры.
Пустота бьет припадком лунатиков и играет тенями в шкафу,
Как маленький мальчик солдатиком начинает вести войну.
Не примеришь ее и не купишь, лишь утонишь в ее глубине,
В формалиновой ванне заметишь ее тонкий контур на дне.
Пустота не имеет богатства, пустота не имеет врагов,
Пустота имеет лукавство, чтоб влюбить в себя руки богов.
Пустота сильней взрыва солнца, пустота больше, чем смерть,
Пустота разделяет созвездия, может лезвием в душу залезть.
Кто-то лечится беспредметным или хочет уйти в тишину,
Но вокруг много пространства, что рождает внутри пустоту.

Отредактировано Fallenpsy (2006-10-26 23:23:32)

0

25

Не помню, где я тебя встретила -
Сентябрь разлагался неистово, -
Я сразу тебя заприметила:
В тебе было так много чистого.

Сначала хотела я в Хельсинки,
К кварталам, пропитанным ворванью.
Ходила б там, пела бы песенки,
Но виза была кем-то порвана.

Потом наважденье парижское
В сердцах разметало мне волосы,
Делило жизнь модными стрижками
На чёрные с белыми полосы.

В Росии меня ждали в Питере,
Латали останки прорехами,
По-моему, чем-то обидели,
И, видимо, я не поехала.

В окошко иллюминатора
Смотрела я укоризненно:
Твои расписные ораторы
Уснули над белым ризами.

А утро полно поцелуями
Казалось нам: ржали как лошади,
Чураясь прохожих, танцуя мы,
Кружились по Вацлавской площади.

На серые, с примесью, портики
Садились у Влтавы и плакали,
В глазах твоих прыгали чёртики
И брызгали по небу флагами.

Мощённые косткою улицы -
Твои сыновья разведённые.
Химеры обиженно хмурятся,
Усталые, вялые, сонные.

И зря ты, конечно, стараешься:
Я злая, упрямая, желчная.
А ты всё равно улыбаешься
И шепчешь (мне!): "Будь моей женщиной".

Просто понра. Знакомая написала.

0

26

Я стану хищницей, такой меня до этого не видели
Я буду в сердце бить стрелой, меня нельзя будет обидеть
Не вспомнят слез мои глаза, мой взгляд наполнится прохладой
И в душу больше никогда, вновь не вкрадутся эти раны
Закрою сердце на замок, а ключ лишь для себя оставлю
И смело я пойду вперед, оставив позади страданья
Я буду жить, пусть и во лжи, пусть даже я остервенею
Я буду жить, назло себе, я стану настоящей СТЕРВОЙ...

0

27

***

Я потеряна – выжжена временем,
Мир израсходовал электроэнергию –
В темноте греет луна.
У окна одинокого города
Примиряю оскал  вечной радости,
Но чувствую фальшь.
Ваш  оскал накаляет извилины,
Бритва глаз обнажает узор
Моей юности.
Пусть выжигают слёзы глаза…

0

28

морозно-свежий стих...сразу после написания...

0

29

ДЕНЬ

Зашитый в кадр – один пробег из 365.
Умножение скорбных лиц в прогрессии небосвода.
Задаешься мозольным вопросом «выпрыгнуть или отойти»
И вышибают стрелки часов минутную однородность.
Сплетенный внутриутробный шнур
Удушливых манипуляций несвободы
И безразличных окровавленных на крыльях чувств –
Выращивает темное искусство заранее погибший плод для боли.
В секунду безнадежность надевает голое пальто,
А тень и отражение свергает зеркально опустевшее лицо,
Которое не режет, разрезая мой  профиль в силуэт закрытых век.
Сюрреалист растет и погибает, как маятник настойчиво не совершит побег –
Он монотонной тишиной и бесконечной ночью кадр завершает.

Отредактировано ILLUSION (2007-02-13 02:23:00)

0

30

Саша Черный

Бессмертие

Бессмертье? Вам, двуногие кроты,
Не стоящие дня земного срока?
Пожалуй, ящерицы, жабы и глисты
Того же захотят, обидевшись глубоко...

Мещане с крылышками! Пряники и рай!
Полвека жрали - и в награду вечность..
Торг не дурен. "Помилуй и подай!"
Подай рабам патент на бесконечность.

Тюремщики своей земной тюрьмы,
Грызущие друг друга в каждой щели,
Украли у пророков их псалмы,
Чтоб бормотать их в храмах раз в неделю.

Нам, зрячим,- бесконечная печаль,
А им, слепым,- бенгальские надежды,
Сусальная сияющая даль,
Гарантированные брачные одежды!..

Не клянчите! Господь и мудр, и строг,-
Земные дни бездарны и убоги,
Не пустит вас господь и на порог,
Сгниете все, как падаль, у дороги.

fuck_you2  fuck_you2  fuck_you2

0


Вы здесь » Форум МДП105 :) » Остальное » Наше творчество