Форум МДП105 :)

Объявление

Поздравляем с началом учебного года! ... Последним ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум МДП105 :) » Остальное » СТУДЕНЧЕСКИЙ АКТИВ! ВСЕМ ПОСЕТИТЬ!


СТУДЕНЧЕСКИЙ АКТИВ! ВСЕМ ПОСЕТИТЬ!

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Вообщем дело такое! Я собираю студактив в нашем инсте! Планов много и все реальные, но мне нужны молодые, находчивые и активно-креативные! В планах сотрудничать с другим институтом (мабиу). В дальнейшем выпускать совместную газету, устраивать тренинги (наши студенты для их студентов и общие), организовывать совместные игры, поездки, походы и т.д. первым делом конечно будет знакомство! Так что читайте на форуме и проверяйте доску объявлений на пребраге. Естественно Наталья Эмануиловна в курсе и дает добро!
Коллеги! Присоединяйтесь к нашей общине!!!!!!!

0

2

:) привет,а у меня такой вотрос,а первый курс может к вам присоединиться?!

+1

3

Ну естественно ДА : ))

0

4

могут все и вся!!!!! ждемс еще людей! женечка, ты видать уже полным ходом со мной!?! кстати, старостой бушь?!

0

5

Ну я тебя всегда поддержу, ты же знаешь!
Хоть и оффтопом, но я считаю, раз ты берешься за такое дело - старосте надо быть кому-то другому, а то уж больно много общественной деятельности на одних плечах. Но вот кому быть старостой, если не тебе - надо группой решать.

0

6

предлогаю распределение обязанностей.... типа староста мы с тобой (ирок и женек) но все занимаются какими-то делами.... и все те же будут входить в актив.... вот... прям как сид и ненси!!  ;)  :lol:

0

7

:) а чем именно занимается студактив?!

0

8

будем развивать студенческую жизнь, чтоб нас знали!!! бум работать на благо инста и студентов, которые в нем учатся.... встретимся и я все расскажу.

0

9

Эта канешн все оч хорошо, но чего-то народу маловато...
Бум надеятся что это только начало...

0

10

Ничего ещё не началось.

0

11

все в наших руках! вот када мы встретимся с представителями мабиу и устроим тренинг тада будем считать, что началось! нада же все обсудить и познакомицо...

0

12

http://www.mscenter.ru это сайт МСЦ. в принципе нада туда вступить. ваще нереально! бошка ща лопнет! стока мыслей, и кажецо, что все нереально!

0

13

дела вроде пошли... тихонько так!

0

14

Привет, всем тем, кто уже заинтересовался созданием студактива в нашем инсте! Как я уже говорила мы создаем электронную газету. задание всем! собирать как можно больше инфы и писать статьи! Всю писанину отдавать мне, но только в электронном виде! ЗАДАНИЕ 1 КУРСУ НАПИСАТЬ СТАТЬЮ ПРО ТО, КАК ВАМ В НАШЕМ ИНСТИТУТЕ, КАК КОЛЛЕКТИВ И ВСЕ, ЧТО ВЫ ПРИДУМАЕТЕ ИНТЕРЕСНОГО! Это будет 1 раздел, 2 будет про сам студ актив, 3 интервью.
для газеты нам нужен еще один редактор, еще один админ, конструктор, дизайнер и много-много корреспондентов... +)
В дальнейшем мне очень хочется чтобы наши студенты принимали участие в парадах. так же для студентов устраивать "слеты", поездки, игры и все такое....
Нужно будет назначить встречу всего актива, который соберется и обговорить все... но и здесь не стесняйтесь писать и говорить об этом другим своим коллегам! на встрече главным вопросом будет разделение обязанностей и назначение главного за определенную деятельность.

Давайте вместе организовывать свою  же студенческую жизнь! всем заранее спасибо за поддержку!!!!!!!!! :bye:
take_example

0

15

Интееерееесно....
Я канешно же со всем своим не активным характером присоединяюсь в студактив...и попытаюсь, чем смогу помочь...а каГда встреча?!мммм???

0

16

планирую встретится в 20х числах. но пока не могу точно ничего сказать. я на преображенке повешу большую объяву! prankster
агитируем народ!!! где все???

0

17

Объяву то напечатали ?)

0

18

напечатали.... завтра повесим!!!! 23 (воскресенье) часа в 4 сбор всех желающих.... как мне сегодня сказали: "будет производится запись в кружок" prankster

0

19

Блин, 23 ето воскресенье? (

0

20

ну дык этож типо хорошо! не субботу ж разбивать... а потом мож куда-нить пойдем... просвя ;) тим всех...

0

21

я тож с вами хочу! возьмите меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!! или все будет так же как с КВН в том году?

0

22

нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!! точнее мы берем всех и тебя естественно в первых рядах!!!!!!!!!!!! а нет  - это не так как в прошлом году!!!!!!!!!!! все очень серьезно!!!!!!!!

0

23

ну я естественно с вами даже не сомневайтесь !!!!!!!!!!!!  take_example

0

24

Ну а если всё это дело пойдёт в гору, то может со временем и квн восстанет из пепла, как ещё один вариант студ.жизни ;]

0

25

дада! на 1 курсе есть девочка, которая хочет квн! мы уже об этом говорили!

0

26

http://www.mscenter.ru/gshsa/ нада тож вступить и работать с ними! там тел есть.... вощем все обсудим!!!!!!

0

27

ЗАВТРА В 16:00 НА ПРЕОБРАЖЕНКЕ СБОР СТУДАКТИВА!!!!!! ЖДУ ВАС!!! take_example

0

28

внимание!!!!!!!!!!!!!!!!
студактив собирает коллег!!!!!!!!! предложение поехать в понсионат "бекасово" http://www.bekacovo.ru/bekacovo.html !!!! на преображенке будет висеть объявление.... если соберется более 30 чел можно заказать автобус. это киевское направление не далеко! (у меня там дача). пока тепло нада скатацо на вых и отжечь!!!! все вопросы ко мне или к ольге петровой мдп 105!!! dance

0

29

мне никто не хочет отвечать!!! че за нафиг!!! я тут распинайся, а они.... лана..... поездка ориентировочно будет в начале ноября... еси получицо, то в конце октября...

0

30

Fallenpsy, я с вами в поездку, думаю еще несколько человек от нас согласятся... агитработу Ксю уже проводила))

0


Вы здесь » Форум МДП105 :) » Остальное » СТУДЕНЧЕСКИЙ АКТИВ! ВСЕМ ПОСЕТИТЬ!