Форум МДП105 :)

Объявление

Поздравляем с началом учебного года! ... Последним ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум МДП105 :) » Остальное » СТУДЕНЧЕСКИЙ АКТИВ! ВСЕМ ПОСЕТИТЬ!


СТУДЕНЧЕСКИЙ АКТИВ! ВСЕМ ПОСЕТИТЬ!

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

на общем форуме н-э матвеева предложила устроить конкурс гимна ипп! может нашу песенку которая на посвящении была тож дадим! так что? устраиваем конкурс! dance

0

32

ну слова надо вспомнить етой песенки ))
я только кусочками её помню, хоть это и моя писанина)

0

33

Здравствцйте господа , меня зовут Андрей , и я студент группы МВП-105.
В цитате на которую я в данный момент отвечаю  есть много иетерессных предложений , но тем неменее она слегка размыта желаниями лидера (на сколько я понимаю). Принять и помочь можно со всеми критериями. которые были указаны  в цитате  , знать бы только для чего .

0

34

Здравствуй, Андрей! Ты случайно не с Терехиной Олесей учишься? просто может мы и знакомы... ну эт так к слову... я очень хочу развить студ жизнь. для чего конкретно не могу сказать, просто потому, что люблю чем-то заниматься и общаться с людьми. ну и надеюсь найти таких же.
очень нужны те, кто может писать статьи для студ газеты. темы выбираете сами и пишется в научно поп стиле. все статьи будут публиковаться под вашим ником  или псевдонимом.
до встречи, коллега, на собрании.

0

35

Fallenpsy
как...ты не помнишь Маслова Андрея???? ИИИРка...не сходи с ума.....Это же тот умный брюнет с крусов))))
Который преподов заваливал различными вопросами и задерживал нас при этом)))

0

36

Спасибо за внимание, но тем не менее может стоит обговорить , то для чего многие здесь собрались , а именно некая студия "Актив". Для начала , если это можно хотелось бы узнать что за курс , у большинства тех , кто заинтересован , в данном проекте?  Начну с себя, у меня 3-ий курс вечернего потока. Спасибо.

Отредактировано AMaslow (2007-11-12 23:43:21)

0

37

Не студия Актив, а студенческий актив...

Ирина, введите в курс дела )

0

38

ок! 3 курс очники.... а я, та девушка у которой ты списывал логику на зачете при поступлении и орал, что "какая нафиг женская логика?!"

0

39

К сожалению сейчас все и не припомнишь , да и орать , я врядли мог , кричать  - да , но не орать. ( ну да ладно)= ).

Вообщем и целом есть  идея , которая актуальна сейчас для меня и некоторой части моего круга общения, имею ввиду студентов(особенно студентов 3-их курсов) , психологических вузов и психологов.  Хотелось бы данную  идею реализовать , скорее всего   способом исследования и  конечного рез-та , в виде стен газеты , в инс-те.
Очень хорошо , что  мои виртуальные собесседники , тоже являются 3-е курсниками , так как тема непосредственно проходит через этот отрезок внутреннего становления. Для многих по моим  данным этот отрезок деятельности является одним из самых сложных , во всех спектрах этого понятия , то есть кто то , что то переживает , относительно своих психологических интерессов , кто то уходит и во все из инс-та , а кто то идет неостанавливаясь ( что тоже является неким показателем внутреннего роста). Так вот хотелось бы провести на эту тему исследование , которое многим из нас помогло бы справится с внутренними проблемами , если таковые есть , и главное как их избежать , если таковых нет.
Жду комментарий и дальнейшего продвижения данной тематики, если есть желающие.
P.S. Название и отдельные нароботки уже есть , остается только "поддержка зала" , в сплоченности и понятию данной тематики.

0

40

Т.е. считая 3 курс - как некоторые выражаются "экватор" (половина обучения ибо), и не у всех получается его преодолеть?) Если, конечно, я так поняла..........
В общем, думаю Ира поддержит, что тему можно развить и сделать хорошую статью для газеты.
Вроде к новому году планируется первый выпуск таки сделать??

0

41

Действительно можно из этого сделать неплохую статью. Есть люди, которые смогут провести исследования и грамотно написать эту статью?
Я и НЭ решили внести в расписание сбор СА, который будет проходить 1 раз в 2 недели. вот там и обсудим!

0

42

Fallenpsy написал(а):

Да это все хорошо !  Я и НЭ , надеюсь , что сбор в СА , будет оглошен заранее для всех , кто желает участвовать ?
AMaslow

0


Вы здесь » Форум МДП105 :) » Остальное » СТУДЕНЧЕСКИЙ АКТИВ! ВСЕМ ПОСЕТИТЬ!