Форум МДП105 :)

Объявление

Поздравляем с началом учебного года! ... Последним ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум МДП105 :) » Остальное » КВН :)


КВН :)

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

Всем доброго времени суток и респект!
Студенты заочного отделения (гр. МЗПспв106А) решили немного разнообразить студенческую жизнь в нашем институте. Поступило предложение организовать КВН!!!  :bye:
Эта информация продублирована на общем форуме ИПП. Если у кого-то есть искреннее желание, ну, и возможность, конечно же, пишите мне на адрес adminanet@rambler.ru, долбитесь в ICQ 269-547-838. Зовут меня Анастасия Комарницкая, я, собссссно, и организатор всего этого мероприятьица...
От начальства получено добро, так что будем действовать!!!
[font=Arial Black]И вообще - если кто-то должен добиться успеха, почему это не МЫ?!!!!!!!!!!!!!![/font] :boast:

0

2

Crazy_Flower написал(а):

Поступило предложение организовать КВН!!!

я не против, в группе есть креативный народ, если мы и соберём этот КВН, то вполне возможно можно будет ездить на соревнования по КВН между студентами различных институтов и факультетов.

0

3

Рене Декарт написал(а):

можно будет ездить на соревнования по КВН между студентами различных институтов и факультетов

Ну это ты канеш замахнулась далековато, но хотя бы что-то организовать, попробывать ...  :yes:

0

4

Рене Декарт написал(а):

можно будет ездить на соревнования по КВН между студентами различных институтов и факультетов.

Это здорово будет! Но для начала надо попробовать сыграть между собой. По своему опыту знаю, что это как раз гораздо сложнее, чем играть с посторонними командами. Нужно умудриться за время репетиций не перессориться с руководством, между собой и с болельщиками :black_eye:

0

5

Ну набрать хотя бы одну команду и попробовать

0

6

так блин! самый креативный человек нашей группы перед вами! :bb:  *пипец зазналась!* :rofl:  я ЗА! надать встретиться и поговорить как человеки.

0

7

Я так и знала, что Ирку это понра =)))

0

8

Мне тож нра! Даже участвовать хоцца! Мона?

0

9

И мне идея нравиться))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

10

Ребята, спасибо всем за моральную поддержку! Честно говоря, не ожидала, что предложение вызовет такое оживление! Даже на заочном отделении :haha: У нас все получится!

0

11

Crazy_Flower написал(а):

Дамочка,вы знали,куда обратиться... Мдп-105 самые уверенные в себе люди,ни секунды не сомневающиеся в своём успехе)) :bb:

0

12

eva написал(а):

Мдп-105 самые уверенные в себе люди,ни секунды не сомневающиеся в своём успехе)) :bb:

:beee: вот это супер!!! с таким настроем сокрушим города!!! Мне отписАлась Добрая Фея. Необходимо собраться всей активной группе, т.е. тем, кто хочет участвовать и составить план дальнейших встреч. Это нужно для того, чтобы дисциплинировать себя немножко и чтобы нам знать, когда встречаться хотя бы для обсуждения сценария, распределения обязаностей и проч. организационных и репетиционных вопросов. Я думаю, что лучше это сделать в совокупности с Еленой Александровной: это среда во второй половине дня или суббота весь день (те дни, когда она бывает в ИПП). Поэтому тот, кто считает себя активной группой :thank_you:, очень прошу написать мне на e-mail adminanet@rambler.ru, ICQ 269-547-838 или позвонить 8-915-141-47-35.

0

13

Я ЗАААААААААА!!!!!
Я вся ЗА)))))
ООООчень рада)))) давно ждала этого КВНа)))) Все...я вся с вами и везде с вами...тока пишите)))гыг)))

0

14

Очаровашка написал(а):

ООООчень рада)))) давно ждала этого КВНа)))) Все...я вся с вами и везде с вами...тока пишите)))гыг)))

:yes: Как же все-таки радостно, когда твою идею поддерживает не только один человек - ты сам :boast: Предлагаю обсудить здесь возможное время встечи актива.

0

15

=))
Какие предложения дня и времени будут? В моём случае свободного времени почти нет, но вдруг совпадёт))

0

16

ну вопсчем-та нада встречацо на пребраге... с веткиной... на неделе она в среду...

Crazy_Flower написал(а):

это среда во второй половине дня или суббота весь день (те дни, когда она бывает в ИПП).

думаю в субботу... тока не с самого утра!!! ну оч прошу!!!!!!

0

17

Fallenpsy написал(а):

думаю в субботу... тока не с самого утра!!! ну оч прошу!!!!!!

Да ну! Мы ж не звери! Зачем с самого утра? Так, часов в 8 можно... :haha:  А если серьезно, то я думаю, нужно после обеда встречаться, чтобы все проснулись...сладко потянулись...приняли ванну, ну, дальше знаете.

Отредактировано Crazy_Flower (2006-11-25 19:25:55)

0

18

Всем салют!!! Определилось предполагаемое время встречи актива команды КВН. ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО, это 9 декабря, суббота, 15.00. Желательно иметь с собой ручки и листочки, чтобы что-то самое нужное записать. Я еще согласую все с Феей, но пока так.
Всем жму лапки! :queen:

0

19

Лан-лан....я согласна приехать))0А куда?

0

20

Предполагаю, что это будет Краснобогатырская 38/2. Но если какие-то еще вопросы, то не стесняйтесь, пишите :)

0

21

Ну что, таки на этой неделе .. в субботу? угу?

0

22

ну да, я сеня веткину видела, она подтвердила.

0

23

Да, объявление повесили еще в воскресенье, листовки положили на стол. Остается только дожить до субботы! :dance:  с нетерпением жду встречи со всеми вами!!!!!!

0

24

Вот чёрт, я всегда обламываюсь =(((

0

25

Я мож тожа приеду! Уж оч хоцца! Тока вот заболеваю я!=(

0

26

Ляля написал(а):

Тока вот заболеваю я!=(

Крепитесь все! Актив - заочники тоже все ходят как одна сплошная инфекция :sorry:  Заодно при встрече и заразим тех, кто еще держится!!!!!!!!!!!!

0

27

Точняк! У нас фишка будет - все кто с нами, тот заражен! Уверена, люди к нам потянутся!=))))) :D

0

28

Напишите потом как собрались и что и как вообще

0

29

ССССССоооори меня не было!!!!
Ноя  везде с вами....Меня можно смело записывать в группу!!!!
Я сегодня так была занята, что просто не успела к вам заглянуть!!! Простите)))) :)

0

30

А я вообще дома сижу болею, поэтому интересуюсь, как прошёл сбор =)

0


Вы здесь » Форум МДП105 :) » Остальное » КВН :)