Форум МДП105 :)

Объявление

Поздравляем с началом учебного года! ... Последним ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум МДП105 :) » Остальное » КВН :)


КВН :)

Сообщений 31 страница 60 из 103

31

прошло все сссупер! 1 курс у нас набрали очень клевый! вот... но не об этом! было всего 6 чел. и нам нада еще! почти все обсудили, решили после сессии начать активно готовиться! и народ! МДП 105! давайте участвуйте! перспектива перспективет! очень теплая компания!

0

32

Это было очень супер! Отдельное спасибо Иришке за несравненный ни с чем позитив :bb:  и всем-всем-всем! Все прошло просто замечательно, мы очень весело провели время в тесной, уютной компании, но я надеюсь, что эта компания будет только расширяться! У нас уже есть представители дневного, заочного и вечернего отделений :thank_you: 
Короче, все просто отлично!!! После сессии будем расти в очень быстром темпе, чтобы уже весной провести первую игру! И не забывайте все:

МЫ ЖДЕМ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :friends:

0

33

Если не против - тему переименовала))

Молодцы, ребятки 8)

0

34

Кот Игрун написал(а):

Если не против - тему переименовала))

:haha:  всегда только за, ты меня опередила! Я только хотела тебе это предложить  :rofl:

0

35

=))
Да если это дело в гору пойдёт, можно и раздел для квнщиков выделить ... )

0

36

Для КВНщиков ниче не жалько))))
А када Будет исчо сбор или его уже не будит???

0

37

Очаровашка написал(а):

А када Будет исчо сбор или его уже не будит???

:haha:  :rofl:  как это не будет? будет обязательно!!! Я думаю, что это будет в феврале, уже псоле сессии, чтобы все немножко отдохнули. И уже тогда начнем активно готовиться, потому что игру планируем на эту весну. :bye:

0

38

Ууу .. аж в феврале! Ну тогда обрисуйте хоть ситуацию, что да как, сколько народу, какие планы, о чём говорили на собрании и т.д. для тех, кто хотел быть, а не смог в силу сурьёзных причин =))
А то мне тут говорят, что мене записали куда-то уже (ну Ирок ессесн, неудивительно)

0

39

есть предложение собрацо перед февралем исчо разок... ну вот как раз для тех, кто в танке... рассказать им как и че... заодно узнать, скока народу, кто и как! а то в феврале на знакомство еще времени кучу потеряем... так что можно перед зачетной неделей...

0

40

Между прочим, я тоже подумывала о встрече перед зачетами. Я думаю, это надо сделать в 10 числах января, потому что Новый Год, надеюсь, уже все закончат праздновать :D , как раз все и обсудим с теми, кто в танке (с) Fallenpsy  :haha: Поэтому жду ваших предложений о встрече!

0

41

да, мона и так! а потом пойти и... ну пицы пожрать... :rofl: м?

0

42

пицы?
Ужоснах.....

Я была бы рада ес бы устроили встречу в декабре...раньше всех зачетов..гыг)))) я вот в танке была и исчо раз хатю послушать)))

0

43

   :bye:
^_^  Вот и я присоединился к этому форуму, и, конечно же, к теме КВНа !;)
Полностью поддерживаю эту идею(кстати, в своё время - года 2 назад - я тоже озвучивал идею про КВН в ИПП... Эх... Зато вот сейчас-то и развернёмся!:))
Кстати, а помимо меня в КВНе кто-нибудь из молодых людей студентов ИПП соборается участвовать ?!.. А то пока "гарем" какой-то получается! ^_^
Жду активизации всего мужского потенциала форума !;) :big_boss:

0

44

Мужики какие-то неактивные, непорядок =)

0

45

Очаровашка написал(а):

Я была бы рада ес бы устроили встречу в декабре

Если никто не возражает, можно и в последних числах декабря. Ну, не 31, конечно :D  Итак, предлагаю встречу в конце декабря, в субботу...числа, скажем, 23. Кто за?

ALEXEY написал(а):

Вот и я присоединился к этому форуму, и, конечно же, к теме КВНа !;)

:pardon:

Кот Игрун написал(а):

Мужики какие-то неактивные, непорядок =)

Они просто еще не знают, сколько у нас тут замечательных девчонок :queen:

0

46

Crazy_Flower написал(а):

Они просто еще не знают, сколько у нас тут замечательных девчонок

А мужики то не знают (с) =)))

0

47

:D ну и пусть, им же хуже будет, когда начнут себе кусать локти и не только :lol:  Так что Леха пока единственный в своем мужском роде :haha:

0

48

я по поводу 23 декабря! ну нееееет! 26 зачет англ, 27 курсовая, 28 история псих....  :blink: и это тока начало! тада уж чиста 29...  :yes:

0

49

26 зачёт 0_о ???

0

50

у нас! у вас... 28 наверна... или хз... она в урочное время делает

0

51

ПыПЕЦЦЦ!!!!!

0

52

Fallenpsy написал(а):

и это тока начало! тада уж чиста 29...  :yes:

Ну тады вопросов нет, если никто не будет ужасаться по поводу "Новый Год на дворе, а у вас-тут-какой-то-КВН-еще-пошли-вы-все-мне-еще-елочку-воровать" :rtfm: , тогда 29 самое оно! И настрой будет прЭдпраздничный, и у вас все самое страшное типа зачетов позади будет.
Если все согласны, дайте знать, штабы объявление повесить в воскресенье. Да, и кстати, идея. Можно попробовать сделать всем участникам КВН какие-нить отличительные знаки (типа бэйджиков) или еще что-то оригинальное, чтобы всем было сразу видно, как нас много :haha:
Как вам?

0

53

Crazy_Flower написал(а):

сделать всем участникам КВН какие-нить отличительные знаки (типа бэйджиков) или еще что-то оригинальное, чтобы всем было сразу видно, как нас много

на самом деле, думаю что не стоит...Где это было видно, чтобы у КВН-щиков были бейджики???!! Можно канеш одежду одинаковую....но это редкость.... Хотя вполне возможно

А на счет 29...уууууу....Ребят...я наверное уже под елочкой валяться буду)))))

0

54

Очаровашка написал(а):

Ребят...я наверное уже под елочкой валяться буду)))))

:haha:  да поднимем, на то мы и команда! Насчет бейджев, ИМХО, ты не права. Это очень здоровский отличительный знак, потом, тебя ж никто не заставляет по улицам с ним ходить :D Просто сделать типа разовой такой акции (дня два-три) Вы ж дневное, вы всегда на виду у всего института. Это нас никто не знает...Но мы подкрадываемся незаметно :yes:

0

55

На виду то на виду, да только бОльшую часть времени на виду у мпгушников %)
Можно просто на доску в коридоре на преображенке повесить объяву красивую-разноцветную, мол квн у нас, все дела, присоединяйтесь 8)
А насчёт конца декабря - я за себя не отвечаю ... ну всмысле своей свободности на этот день =)
Хотя можно уже сейчас обвести этот день красным и никакие дела не планировать %)) Ну а кто не сможет - тот не сможет, не генеральная же репетиция %))

Вот, создала всё-таки раздел, чтобы в одной теме не городить всё в кашу =) Модератор у нас Цветочек, так что велкам, хозяин - барин =)

0

56

Ну, я пока ничего не планирую на 29.12.06. ...
Попробуем встретиться !:)
А насчёт бэйджиков - действительно, лучше объявление, хорошее, качественное, завлекающее, информативное... !;)

0

57

Я тоже хочу участвовать)))

0

58

Ну, наконец-то !:)
Хоть Актали активизировался из мужчин !:)

0

59

ALEXEY написал(а):

лучше объявление, хорошее, качественное, завлекающее, информативное... !

Оки, кто может это сделать действительно красиво? Потому что у меня, к сожалению, нет такой возможности, т.е. нет цветного принтера :)
2Актали:
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!!!!! :yes:

0

60

Мне тож идея нра!!! На 29 договариваемся? И настроение празднечное будет! Хорошо так! А потом можно пиццу поесть, как предлагалось выше!=) Заодно еще поближе познакомимся и станем командой! Воть!=)

0


Вы здесь » Форум МДП105 :) » Остальное » КВН :)