Форум МДП105 :)

Объявление

Поздравляем с началом учебного года! ... Последним ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум МДП105 :) » Остальное » КВН :)


КВН :)

Сообщений 61 страница 90 из 103

61

Ляля написал(а):

На 29 договариваемся?

Если большинство "за", тогда договариваемся. Тока...эээээ..., короче, я немного просчиталась, мне тут подсказали, что 29-пятница, а не суббота :rtfm: Но это, наверное, не очень важно, как раз встретимся в 2006 году в последний раз :bye:

0

62

так! я вроде ниче не пропустила! круче будет сделать красивую и разноцветную объяву на ватмане самим! принесите ватман и фломастеры... нарисуем! с этим все норм! сделать типо газеты... м???

0

63

Ну Газета это прикольно!!! я ЗА!!!!

кароч если поднимите 29 числа..то я приеду))0ага))))

0

64

Fallenpsy опыт есть .. помниш Наташе свадебное поздравление рисовали?)) Правда нам Ермек Мукушевич помог 0=))
своими руками эт круто, мне нра

0

65

Fallenpsy написал(а):

круче будет сделать красивую и разноцветную объяву на ватмане самим

Завтра начнем-с????

0

66

:dance: ЮХУУУУУУ

0

67

Ляля написал(а):

Завтра начнем-с????

Молодцы! Если осилите такую работу -...  :) ДАвайте, девчонки и мальчишки, вместе сделаем КВН всем на зависть :bye:

0

68

Так 30.12.06. ? если да, то во сколько !;)

0

69

Я думаю, что да, потому что вроде бы все согласны. Я предполагаю, что часа в 3, как и в тот раз, потому что это не рано, и вроде все успевают приехать. В следующее воскресенье я еще повешу объявление на Преображенке, так что следите за новостями :)

0

70

Замечательно !:)
Итак, кхе-кхе...
Уважаемые Дамы & Господа !  Добро пожаловать в наш проект = КВН - ИПП - 2007 !
Родим, наконец, это детище, которое вынашивалось ИПП-шниками уже не один курс...

--> 15:00 = 30/12/2006 г. <--    !!!       ;)

0

71

ДАМЫ и ГОСПОДА !!!  НОВОСТЬ !
Вот мы все так вот дружно запланировали КВН-сборчик на 30.12.06. ,  а Веткина Е.А. меня сегодня информировала, что 30.12.06. И.П.П. будет уже закрыт... !!!
Что будем делать ?;)
переносить место или дату ?  т.к. от неё же поступило предложение о 29.12.06.(15:00, соответственно)...

0

72

Как интересно

0

73

Не приду по-любому...уже предлагаю тока после праздников....вооооть.....
да и у нас полный "дрозд" по экзаменам...жесть.....

0

74

ALEXEY написал(а):

Что будем делать ?;)

Ну что тут можно поделать... По идее, это я виновата, потому что нужно было все соглсовать с начальством, а я про это как-то позабыла  :mad: вообще предлагаю перенести в таком случае на послепраздничный январь, потому что 29 - пятница, многим трудно будет выкроить время. А так смотрите, предлагаю обсудить.  :yes:

0

75

ну предлагаю собраца на пребраге в кафешкепосидим, нг отметим! м? можно в 3, можно попожай... как вы?

0

76

Судя по активности потенциальных приходящих - чё-то напрашивается предложение - ПОСЛЕ ПРАЗДНИКОВ... (а если так же будет и в течении самих праздников, то - после сессии...)   :(

0

77

я короче либо в субботу
либо ваще потом пока сессия не кончица - я ваще не хочу никуда и ничё

0

78

ALEXEY написал(а):

ПОСЛЕ ПРАЗДНИКОВ... (а если так же будет и в течении самих праздников, то - после сессии...)

ИМХО, самый разумный вариант. Изначально так и планировалось, если помните. Так что давайте сначала придем в себя после праздников и сессии, а потом уже будем назначать встречи. :)

0

79

Короче пришли к тому, с чего и начали =))

0

80

Мдяя... мир чегой-то не меняется... ПОКА не меняется...  Так, граждане !  ИПП !  собираемся на выходных - этих или следующих(скорее следующих...)  Оповещаем об этом как можно больше ИПП-шников..., ну, вобщем, не дети малые, чтоб объяснять вам про грамотный промоушн...
ТАК ЧТО ДО СЛЕДУЮЩИХ ВЫХОДНЫХ !;)   I'LL BE BACK !;)

0

81

Мы как раз вчера это обсуждали ) Да что-то Ирка не дошла ещё до форума, чтобы свою мысль изложить тут )

0

82

так! давайте в следующие вых... в субботу... часа в 2. нада всем сказать и на преображ обяву написать! лучше две! =)

0

83

пиши три сразу
=))

0

84

Ребяты! Я так хочу к вам присоединиться!!!! Но пока, к сожалению, состояние здоровья не внушает ничего хорошего, поэтому ничего не могу гарантировать с обязательным присутствием на встречах. Пока вырвалась из больницы, но, скорее всего, это совсем ненадолго, поэтому речи пока нет даже о посещении инста... :mad: но мысленно я всегда с вами, и при первой возможности вновь присоединюсь!!! Да будет жив КВН!!! Уррраааааа!!! :pardon:

0

85

Crazy_Flower выздоравливааай = ))

Мы сёня два объявления повесили)

0

86

Crazy_Flower да да! выздоравливай! как же мы без организатора?! знач так! собираемся 24 (суббота) в 13:00 на пребраге. еси че в инсте висить объява, токак там написано в 15:00 нада исправит!! ждем всех, кто хочет учавствовать!  dance

Отредактировано Fallenpsy (2007-02-16 21:25:33)

0

87

Fallenpsy написала там, что отменяетсо эта суббота?)

0

88

Здравствуйте, дорогие потенциальные и в-душЕ-КВНщики !
Так вот...  3 марта  ВСЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЛИ = 03.03.07 г. !
В субботу 3 марта встречаемся на Преображенке...  в 15:00 !
Сообщите всем-всем ! чтобы ЗАБРОНИРОВАЛИ ЭТОТ ДЕНЬ ! ПРИХОДИТЕ ВСЕ !
P.S.: Данная информация передана и одобрена от Кота Игруна(Ира Ф.)

0

89

ALEXEY кот игрун ето вообще мой ник в недавнем прошлом ...
Так называемая Ира Ф., я так подозреваю - Fallenpsy?

0

90

Oops!.. sorry... ошибочка вышла... shy  учту...

0


Вы здесь » Форум МДП105 :) » Остальное » КВН :)