Форум МДП105 :)

Объявление

Поздравляем с началом учебного года! ... Последним ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум МДП105 :) » Остальное » КВН :)


КВН :)

Сообщений 91 страница 103 из 103

91

никто не забыл про квн??? в субботу в на преображенке в 13:00!!!!!!!!!!! *давайте не будем совсем разбивать день!*

0

92

Ага !;)  это всё замечательно, вот только остаётся оповестить как можно бОльшее число народу ИПП-шного... ну, так... самую малость...    И ПОВЕСИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ !!!  ОК ?;)

0

93

я завтра на преображенке... постараюсь не забыть и повешу!!!!!!!!!!!  народ, подключайтесь! ждем вас и агитируйте еще народ!  :friends:  и кстати... женечек повесь объявку на общем форуме, на форуме вечерников... ок?

0

94

А ты типа сама не можеш?
Суббота ... 3 марта ... 13.00 ... Преображенка ... всё пральн ... ?
На ppsy написала.

0

95

МАЛАЦА! пасиба.

0

96

Здоровско, что вы собираетесь! Я, к сожалению, завтра не смогу быть, но в воскресенье постараюсь попасть в институт, если позволит здоровьишко ^_^ так что, надеюсь, через некоторое врмя снова вольюсь в ваши ряды!!!!! ;)

0

97

Нучотам, подайте признаки жизни то ... этот ... сценарий там вроде какой-то есть
.. или "сбылось пророчество и имя ему одиночество"?))

0

98

Официально подаю признаки жизни !;))))))))      Вобщем, со дня на день у меня в руках будет тот заветный сценарий :))))   а как там, Актали и Лилия - будут с КВН-ом ?:)  или ещё кто ?;)  МИЛОСТИ ПРОСИМ !:)))  обо всех новостях отпишусь дополнительно...

0

99

ALEXEY написал(а):

тот заветный сценарий

...в воскресенье, 11 марта, был торжественно передан представителю  группы МДП-103 лично мной. Я думала, он давно у тебя на руках!!! Короче, надеюсь, что вскоре этот самый сценарий все же окажется у тебя, Леша...Надеюсь также, что никуда он (сценарий) не денется в процессе транспортировки, потому что это был ( и есть) единственный экземпляр :blink:

Wazzzup_ написал(а):

.. или "сбылось пророчество и имя ему одиночество"?))

Напрасно, госпожа Wazzzup, вы так пессимистично настроены... :pardon:

0

100

Что вы, что вы, я категорически За идею реализации сей задумки) просто факт затишья меня расстраивал)

0

101

ЕСТЬ !!! У МЕНЯ НА РУКАХ !!!!  ДАААААА !!!!! dance

0

102

предлагаю встретиться... нада обговорить енто. тока вот когда? может после занятий как нить?

0

103

:P ага, можно и так... после занятий, вот только бы свериться с расписанием каждого из нас... = самая мелочь... ну, наверное...

0


Вы здесь » Форум МДП105 :) » Остальное » КВН :)